03:19
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Станислав Костюшкин вспомнил в Сети, как отпраздновал свою третью свадьбу
Станислав Костюшкин вспомнил...
Подписка на рассылку

Станислав Костюшкин вспомнил в Сети, как отпраздновал свою третью свадьбу

23 июля 2020
3043
1 мин.
1
Станислав Костюшкин вспомнил в Сети, как отпраздновал свою третью свадьбу

Для востребованного российского исполнителя Станислава Костюшкина официальный брак с акробаткой Юлией является уже третьим. Впервые мужчина женился на девушке, с которой дружил с детских лет. При этом она практически не верила в его певческие возможности, что и стало поводом для их расставания. Как известно, именно этот момент выступил в роли стимула для создания музыкальной группы "Чай вдвоём".

Позднее был трёхлетний брак с танцовщицей Ольгой, которая 17 лет назад подарила исполнителю наследника Мартина. При этом любовные чувства к третьей возлюбленной разрушили эти отношения.

Последний брак оказался довольно крепким. Вчера, 22 июля, пара отметила 14-летие со дня свадебного торжества. В честь данного события артист опубликовал на просторах персонального микроблога фотографию, которая была сделана во время празднества. В подписи к своей публикацией Костюшкин написал довольно необычное поздравление в адрес любимой женщины.

"В браке уже 14 лет. Юлю мне хочется заново перечитывать, если взглянуть на нее как на книгу. Неимоверные повороты, прекрасная сюжетная линия и интересные развязки заставляют меня читать с неимоверным интересом. Дорогая, я благодарен тебе за всё: за теплоту, за приятные слова, за периодическое безразличие, за огромную любовь и за искренность. Бесконечно благодарен тебе за любимых детей", - заявил исполнитель.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117751313
Умерли за год
17758967
Родились за год
43690202