20:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак в шифоновом платье свободного кроя поздравила мужа с 45-летием
Ксения Собчак в шифоновом пл...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак в шифоновом платье свободного кроя поздравила мужа с 45-летием

24 июля 2020
5059
1 мин.
3
Ксения Собчак в шифоновом платье свободного кроя поздравила мужа с 45-летием

В прошлом году скандальная журналистка Ксения Собчак снова обрела свое счастье и вышла замуж. Напомним, что раньше она прожила в браке почти шесть лет с актером Максимом Виторганом и даже родила от него сына Платона. Но в 2019 году стало известно о ее романе с режиссером Константином Богомоловым. Она вскоре развелась с мужем и устроила пышную свадьбу с новым избранником.

Как утверждали близкие Собчак, эпатажная светская львица выглядит счастливой. Сейчас она занимается собственными проектами, а в ближайшем будущем им с мужем предстоит переезд в новый дом, где сейчас идет ремонт. На общих фото влюбленные смотрятся очень гармонично. А недавно Богомолову исполнилось 45 лет. Поздравить супруга с юбилеем журналистка решила у себя в блоге.

Звезда телепроекта «Дом-2» даже записала трогательное видео для именинника. Она пропела «С днем рождения тебя!» и отправила мужу воздушный поцелуй. Не исключено, что Ксения Собчак как раз направлялась к Богомолову, чтобы вместе с ним отпраздновать юбилей, но это лишь теории подписчиков.
К слову, почти месяц журналистка не выкладывала снимков с возлюбленным. Многие подумали, что Собчак с Богомоловым редко видятся, ведь у режиссера стартовали съемки новых проектов, а его супруга занята собственными репортажами. Однако теперь стало понятно, что влюбленные вместе и у них все хорошо.

Что касается именинника, то он с самого утра принимал поздравления от близких, родных и коллег. Поклонники в ожидании, что он расскажет, как провел этот день - устраивал ли Константин Богомолов пышное торжество или перенес мероприятие на выходные.

Персоны 3 в новости

театральный режиссёр, поэт
1 место
Телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693073
Умерли за год
14294839
Родились за год
35167834