04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Полина Гагарина отказалась вдаваться в подробности ее брака с Дмитрием Исхаковым
Полина Гагарина отказалась в...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина отказалась вдаваться в подробности ее брака с Дмитрием Исхаковым

25 июля 2020
7701
1 мин.
3
Полина Гагарина отказалась вдаваться в подробности ее брака с Дмитрием Исхаковым

Востребованная российская исполнительница Полина Гагарина ответила на многочисленные домыслы, которые ходят вокруг ее персоны. Вчера, 24 июля, артистка приехала в парк Горького в качестве хедлайнера выпускного, трансляция которого проводилась на телевизионном канале «Муз ТВ».

Как известно, Гагарина начала готовится к мероприятию еще за несколько часов до его начала: она обратилась за помощью к стилисту, чтобы тот освежил ей прическу, а также подправил макияж. В перерывах знаменитость успела пообщаться с представителями средств массовой информации.

Не секрет, что основной темой обсуждения на протяжении последних месяцев стало расставание исполнительницы с Дмитрием Исхаковым. При этом Гагарина категорически отказалась общаться с журналистами на эту тему, но отметила, что «дела лучше скажут за нее, нежели слова».

Представители прессы поинтересовались у звезды, что ее вдохновляет. Как заявила певица, счастливой ее делают наследники – 3-летняя Мия и 12-летний Андрей.

Напомним, что Полина Гагарина до сих пор тщательно скрывает от общественности лицо младшей дочки. По ее словам, она пока не знает, когда будет готова опубликовать в Сети полноценный фотоснимок ребенка.

«Пока я не хочу показывать Мию. Зачем? Чтобы кто-то потом обсуждал ее? Мне это не нужно, мне и так хорошо», - ранее отмечала артистка.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Муз ТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998648
Умерли за год
17928354
Родились за год
44106924