18:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Галкина восхитила Аллу Пугачеву своей спортивной подготовкой
Лиза Галкина восхитила Аллу ...
Подписка на рассылку

Лиза Галкина восхитила Аллу Пугачеву своей спортивной подготовкой

25 июля 2020
6228
1 мин.
2
Лиза Галкина восхитила Аллу Пугачеву своей спортивной подготовкой

Лиза Галкина восхитила Аллу Пугачеву спортивной подготовкой. В свободное от работы время Максим Галкин, как известно, старается максимально развлечь наследников. Например, дети вместе с родителем играют в футбол, смотрят кинокартины и изучают иностранные языки. Примадонна же обучает малышей пению.

Вчера, 24 июля, все звездное семейство вышло на детскую площадку, которая расположена прямо на территории замка. Практически сразу Лиза и Гарри показали матери и отцу свою физическую подготовку. Девочке удалось со второй попытки запрыгнуть на кольца и начать сильно на них раскачиваться. Таким образом, по словам самой Лизы, она качает пресс. Действия малышки, конечно же, удивили Пугачеву.

«Вот ты молодец. Ну ты даешь, Лиза!» - комментировала происходящее Примадонна за кадром, наблюдая за движениями дочки. Потом свои навыки решил показать и Гарри. Он без особых усилий десантировался на кольца с лестницы. Галкин сравнил наследника с Рэмбо.

«У вас замечательные дети», «Какая у них подготовка», «Я восхищена», «И дети, и родители - умницы», «Силачи настоящие», - написали фолловеры в комментариях к публикации Галкина в персональном микроблоге.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112673933
Умерли за год
14281731
Родились за год
35135586