11:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова показала свою утреннюю тренировку
Анастасия Волочкова показала...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова показала свою утреннюю тренировку

25 июля 2020
5285
1 мин.
2
Анастасия Волочкова показала свою утреннюю тренировку

Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова выкладывает в своем блоге необычные снимки, чем порой удивляет публику. Нередко в ее Instagram-аккаунте можно увидеть, что артистка Большого театра уже давно ведет здоровый образ жизни. Она регулярно постит свои видеотренировки, показывает многочисленные шпагаты, выполненные в самых необычных местах, а также пишет мотивирующие посты.

Звезда время от времени напоминает публике, как важно поддерживать физическую форму. Ввиду этого Волочкова и публикует собственные комплексы упражнений на растяжку и отрывки с фитнес-занятий. Как раз недавно балерина в очередной раз порадовала новой тренировкой, направленной на укрепление мышц пресса. Для этого Анастасия Волочкова использовала фитбол, на котором расположилась сверху и по очереди ставила и снимала руки и ноги, катаясь на мяче. При этом спина знаменитости оставалась ровной - она не сгибалась и не скрючивалась.

В комментариях Волочкова еще раз подчеркнула, что следить за своим здоровьем немаловажно. Для этого звезда советует прибегать к другим видам спорта - сама она увлеклась конным спортом, который также держит ее в тонусе. Однако тренировки дома или в зале привлекают балерину больше всего. Самыми эффективными она делится с подписчиками, уверяя, что в ее блоге каждый найдет для себя много интересной и полезной информации. Сейчас это особенно актуально, как считает звезда, ведь многие провели достаточно времени в изоляции, вели малоподвижный образ жизни, а некоторые и вовсе набрали лишний вес.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845863
Умерли за год
14399477
Родились за год
35425262