14:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эвелина Хромченко раскрыла секрет телеведущих, как получаться красиво на фото и видео
Эвелина Хромченко раскрыла с...
Подписка на рассылку

Эвелина Хромченко раскрыла секрет телеведущих, как получаться красиво на фото и видео

27 июля 2020
6104
1 мин.
1
Эвелина Хромченко раскрыла секрет телеведущих, как получаться красиво на фото и видео

Эвелина Хромченко на просторах персонального сайта рассказала подробности нескольких профессиональных хитростей, которыми, как оказалось, пользуется не только она сама, но и ее коллеги, чтобы отлично выглядеть в кадре. Это касается и фотосессий, и видеосъемок.

В первую очередь следует учитывать тот факт, что горизонтальный экран значительно полнит, следовательно, если в планы не входит приобретение нескольких лишних килограммов, то на вооружение необходимо взять некоторые секреты.

«Поставить следует на одежду с вертикальными линиями. Также можно приподнять волосы и акцентировать внимание на скулах»,- посоветовала своим почитателям телевизионная ведущая проекта «Модный приговор».

Что касается макияжа, то для съемочных процессов его необходимо делать немного ярче привычного. Не следует забывать о пудре, так как незаметный в жизни блеск отвратительно смотрится на фотографиях.

Также Хромченко посоветовал своим поклонникам обратить внимание на рисунок и цвет наряда. Тон одежды в обязательном порядке должен контрастировать с фоном, а принт лучше выбрать средний и ненавязчивый.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, писательница, журналистка, преподавательница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118813418
Умерли за год
18486348
Родились за год
45479688