02:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Галкин запечатлелся с сыном в зоне для релакса возле своего замка
Максим Галкин запечатлелся с...
Подписка на рассылку

Максим Галкин запечатлелся с сыном в зоне для релакса возле своего замка

27 июля 2020
5696
1 мин.
2
Максим Галкин запечатлелся с сыном в зоне для релакса возле своего замка

Востребованный российский телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин, а также талантливая исполнительница Алла Пугачева, как известно, проводят лето вместе с наследниками в собственном имении в населенном пункте Грязь. При этом там есть абсолютно все для того, чтобы отдых был полноценным: бассейн, сауна, комнаты для развлечений, спортивный зал, студия звукозаписи и большой сад.

Дети с огромнейшим удовольствием развлекаются вместе, устраивая разные игры. Также малышам помогают устраивать досуг и няни, и родители. Галкин часто принимает участие в подвижных развлечениях во дворе, например, в спортивных состязаниях. При этом, как известно, у людей бывает разное настроение, поэтому иногда хочется просто полежать на солнце.

Именно этот момент избранник Примадонны показал на просторах персонального микроблога, сняв ролик с наследником в зоне для отдыха возле особняка, которая оснащена удобными креслами, где можно удобно расположиться, наблюдая за красотой вокруг.

Гарри очень долго пытался растормошить звездного отца, чтобы тот показал «навес», но тот так и предпочел остаться на своем месте.

«Вот… лежим, отдыхаем. Погода прекрасная», - прокомментировал Галкин происходящее.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119173613
Умерли за год
18733027
Родились за год
46086562