23:46
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Она — мой учитель в профессии мамы»: Оксана Самойлова призналась, что боится взросления старшей дочки
«Она — мой учитель в професс...
Подписка на рассылку

«Она — мой учитель в профессии мамы»: Оксана Самойлова призналась, что боится взросления старшей дочки

27 июля 2020
5771
1 мин.
2
«Она — мой учитель в профессии мамы»: Оксана Самойлова призналась, что боится взросления старшей дочки

27 июля старшей дочери популярного рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой Ариеле исполняется 9 лет. Многодетная мама рассказала своим подписчикам в Instagram-аккаунте, что готовится к этому дню как никогда, ведь ей очень важно, чтобы малышка была довольна и счастлива, получила море удовольствия и запомнила праздник надолго.

Также в комментариях звезда поделилась своими переживаниями на этот счет. Причем связаны они по большей части вовсе не с организацией праздника:

«Ариела становится взрослой, и мне немного страшно. Ведь с маленькими детьми, я как рыба в воде, а с Ари всегда все в первый раз. Она словно мой учитель в профессии мамы», - заявила Оксана Самойлова, добавив, что готовит для дочери масштабную вечеринку, потому что все ее друзья из-за эпидемии сейчас находятся в Москве и смогут прийти домой к имениннице.

Еще один сложный момент - это младшие сестры Ариелы. По словам звездной мамы, день рождения старшей дочери станет для Леи и Майи большим стрессом, когда дело дойдет до распаковки подарков, которые предназначены не им. Раньше только средняя дочь страдала от такой «несправедливости», теперь подключится еще и повзрослевшая младшая.

Напомним, что в прошлом году звездные родители подарили Лее на день рождения живого питона. Оказалось, что подарка ждала для себя и Ариела. Несмотря на то, что девочка является старшей среди детей, она расплакалась от того, что презент достался не ей. Так что Оксана Самойлова и Джиган не понаслышке знают, как трудно устраивать дни рождения в большой семье. Что придумает пара на этот раз, чтобы не расстраивать девочек – пока неизвестно.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118904168
Умерли за год
18548498
Родились за год
45632588