05:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Влетаем в новый проект»: Кристина Асмус в брюках палаццо отметилась в первый рабочий день

30 июля 2020
7711
2 мин.
2
«Влетаем в новый проект»: Кристина Асмус в брюках палаццо отметилась в первый рабочий день

Известная актриса Кристина Асмус не раз оказывалась в центре скандалов. И даже ее расставание с популярным шоуменом Гариком Харламовым, о котором пара объявила в июне, произвело большой резонанс в обществе. Причем первое время фанаты отказывались верить в происходящее и думали, что влюбленные решили всех разыграть. Однако пара все-таки подала на развод.

По слухам, муж и жена больше не живут вместе. Юморист снял дом по соседству, чтобы быть рядом с дочкой Анастасией. Сама Асмус комментировать это не стала, она лишь рассказала, что относится к ситуации с позитивом, аргументируя тем, что они с Харламовым обо всем решили еще год назад, поэтому сейчас она уже не испытывает тех эмоций. В ее жизни давно начался новый этап.

И, судя по фото, так и есть. В аккаунте Кристины Асмус можно увидеть, как она катается на мотоцикле, предстает перед фанатами в мини-шортах, чего не делала раньше, а теперь и вовсе выложила кадры со съемок будущей картины. В ней актрисе досталась непростая роль, более того, фанаты уже знают, что в новом фильме знаменитость снова разденется. Напомним, что после ее участия в постельных сценах картины «Текст», Асмус столкнулась с волной хейта в свой адрес. Не исключено, что ее постигнет та же участь. Однако теперь разведенная женщина ничего не боится.

Как раз на днях она показала свежие кадры со съемочной площадки:

«Влетаем в новый проект. Сегодня первый съемочный день в кино! Наконец, на нормальной площадке, не на удаленке. Подробности позже! Уух, с Богом!» - подписала кадры Кристина Асмус, добавив фото, на котором она изображена на балконе своего дома вместе со своей собакой. Актриса облачилась в белую футболку и эффектные полосатые брюки палаццо. Поклонники восхитились тем, как выглядит актриса. Многие отметили, что она похорошела:

«Развод пошел на пользу!», «Красотка!», «Классные штаны», «Вы такая красивая стали!», «Удачи в работе», - написали в комментариях подписчики.

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112782998
Умерли за год
14356424
Родились за год
35319344