23:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Леонид Якубович высказался о деле Михаила Ефремова
Леонид Якубович высказался о...
Подписка на рассылку

Леонид Якубович высказался о деле Михаила Ефремова

30 июля 2020
10281
1 мин.
2
Леонид Якубович высказался о деле Михаила Ефремова

Известный отечественный телевизионный ведущий Леонид Якубович прокомментировал пьяное дорожно-транспортное происшествие с участием талантливого актера Михаила Ефремова.

«Это ужаснейшая трагедия. Это настоящая беда. Это страшное преступление. Следует хорошо разобраться, как вообще дошло до этого», - заявил Якубович.

Также ведущий отметил, что следует уметь разделять обычное эмоциональное состояние к трагедии и действующий закон. «Многие знали, что когда-то до этого дойдет, когда-то это случится. Не могло этого не быть. Но нужно помнить, что в одной стороне остается закон, а в другой эмоции», - добавил мужчина.

Якубович заявил, что пьянство является социальным заболеванием, а также призвал не совершать ошибки тех, кто считает иначе.

«Посмотрите, до чего доводит алкоголь. Мне кажется, нет таких, кто хотел бы оказаться на месте Ефремова», - отметил ведущий телевизионного проекта «Поле чудес».

Следует напомнить, что страшная авария случилась в столице 8 июня. В результате дорожного инцидента из жизни ушел водитель транспортного средства, в которое врезалась машина Ефремова. На момент происшествия актер был пьян и под воздействием наркотических препаратов.

Персоны 2 в новости

Советский и российский телеведущий, актёр, сценарист, писатель, продюсер
1 место
Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112722608
Умерли за год
14315066
Родились за год
35217596