09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Директор Аллы Пугачевой опровергла слухи о возможном разводе с Максимом Галкиным
Директор Аллы Пугачевой опро...
Подписка на рассылку

Директор Аллы Пугачевой опровергла слухи о возможном разводе с Максимом Галкиным

3 августа 2020
5256
1 мин.
2
Директор Аллы Пугачевой опровергла слухи о возможном разводе с Максимом Галкиным

На протяжении нескольких дней на просторах интернета то и дело появляются всевозможные домыслы, которые касаются возможного расставания талантливого юмориста Максима Галкина и востребованной исполнительницы Аллы Пугачевой. Как известно, артисты оформили брак еще в 2011 году. Избранники имеют двоих общих наследников – Гарри и Лизу, которые на свет появились от суррогатной матери. При этом в Сети начали неожиданного говорить о том, что певица якобы уехала из замка и теперь живет отдельно от супруга и детей.

Примечательно, что все подобные слухи вызывают сомнения у публики: не может такого быть, что Пугачева оставила своих наследников. Галкин тем временем изо дня в день делится с общественностью свежими фотографиями и видеороликами, на которых в центре внимания, конечно же, дети.

Также следует добавить, что опровержения уже сделала и директор Примадонны Елена Чупракова. По словам женщины, вся информация, которая появляется в СМИ, является ложью.

В расставание артистов не верят и их верные почитатели. Так, на просторах фан-страницы Аллы Пугачевой появилась милая совместная фотография знаменитостей. В кадре пара нежно обнимает друг друга.

«Сыграть такие чувства невозможно», «Искренние чувства», «В развод категорически не верю», «Нет никаких доказательств», «Это все ложь», - заявили фолловеры.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392