09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Подольская отреагировала на слухи о своей второй беременности
Наталья Подольская отреагиро...
Подписка на рассылку

Наталья Подольская отреагировала на слухи о своей второй беременности

4 августа 2020
3564
1 мин.
2
Наталья Подольская отреагировала на слухи о своей второй беременности

Востребованная российская исполнительница Наталья Подольская на просторах личного микроблога ответила на домыслы о своей беременности. На протяжении последнего времени в интернете появляются слухи о том, что артистка находится в «интересном» положении и уже скоро родит своему любимому избраннику Владимиру Преснякову второго малыша.

На опубликованных в Сети кадрах можно заметить, как Подольская на собственный смартфон снимает себя. При этом изначально она запечатлена довольно «массивной», а после смещения гаджета в сторону можно отметить стройную и абсолютно не поправившуюся в связи с беременностью артистку.

«Это видео я сняла для того, чтобы доказать всем, что от ракурса в жизни зависит многое. Всем добра. Кстати, для челленджа это отличная тема. А вам всем совет: сначала проверяйте информацию, а только потом распространяйте ее», - написала Подольская в подписи к своей публикации в Сети.

Необходимо также напомнить, что артистка пять лет назад подарила супругу сына Артемия. В недавнем времени люди из окружения исполнительницы рассказывали журналистам о том, что уже в скором времени она вновь станет матерью. Сама артистка, как и ее любимый муж, все это время предпочитали хранить молчание по этому поводу.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342