08:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Жуков предложил Диме Билану выгодный контракт
Сергей Жуков предложил Диме ...
Подписка на рассылку

Сергей Жуков предложил Диме Билану выгодный контракт

4 августа 2020
5430
1 мин.
5
Сергей Жуков предложил Диме Билану выгодный контракт

Лидер популярного в свое время коллектива «Руки вверх» Сергей Жуков решился на необычный поступок. Солист группы предложил «коллеге» по сцене Дмитрию Билану выгодную сделку. По мнению артиста, им стоит записать совместный трек, который 100% станет хитом. Вероятно, Жуков хочет повысить собственные рейтинги и привлечь внимание со стороны молодежи.

И это не удивительно, ведь подопечный продюсера Яны Рудковской является очень востребованным и успешным артистом. Его песни в последнее время становятся особенно популярными одна за другой, а клипы набирают десятки миллионов просмотров за короткое время. Вероятно, поэтому Жуков и запланировал дуэт.

Стоит отметить, что сам солист «Руки вверх» после карантина вернулся к активной работе. Он записал новую песню «Расскажи мне» и спел с блогером Давой – Давидом Манукяном, возлюбленным известной певицы и телеведущей Ольгой Бузовой. Поэтому очередную идею про дуэт с Биланом поклонники восприняли положительно. Правда, пока неизвестно, примет ли предложение сам артист. Возможно, музыкант предложит ему высокий гонорар. Во всяком случае, остается ожидать ответа подопечного Рудковской.

Напомним, что в недавнем интервью Жуков признался, что раньше болел «звездной» болезнью. В какой-то момент его голову вскружила слава и популярность, однако исполнитель понимал, что это не хорошо. Избавиться от этого он смог благодаря постоянным изнуряющим концертам.

Персоны 5 в новости

Блогер
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043693
Умерли за год
17959203
Родились за год
44182818