12:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетологи назвали идеальный завтрак для похудения
Диетологи назвали идеальный ...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали идеальный завтрак для похудения

5 августа 2020
2612
1 мин.
Диетологи назвали идеальный завтрак для похудения

Диетологи рассказали, какие блюда выбирать на завтрак, чтобы насытиться и похудеть без вреда для здоровья. Идеальным вариантом оказались яйца.

Яйца богаты микроэлементами и витаминами, полезными для здоровья человека. Большое количество белка необходимо для желающих быстро нарастить мышечную массу. Такая пища помогает сжигать больше калорий и в ускоренном режиме избавляться от накопившихся жиров.

Куриные яйца являются сытным продуктом, подавляющим чувство голода. За счет холина в составе они улучшают состояние нервной системы и насыщают организм энергией. Входящие в их состав витамины и селен укрепляют иммунитет, усиливают мозговую активность, снижают риск развития болезни Альцгеймера.

Для достижения эффекта диетологи советуют употреблять два яйца, сваренных вкрутую. В них содержится 14 грамм белка и 180 калорий. Дополнить блюдо можно цельнозерновым хлебом, помидорами, авокадо, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112852298
Умерли за год
14403884
Родились за год
35436104