23:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Думал, что боюсь скорости»: Максим Галкин похвастался своим новым мотоциклом

6 августа 2020
2890
1 мин.
2
«Думал, что боюсь скорости»: Максим Галкин похвастался своим новым мотоциклом

Талантливый артист и телеведущий Максим Галкин, которым его считают поклонники, в очередной раз показал, что является творческой и многогранной личностью. Ранее 44-летний супруг Аллы Пугачевой демонстрировал семейную идиллию, занимаясь не только воспитанием детей, но и домашним хозяйством. Шоумен увлекся садоводством, а теперь оказалось, что ему по душе и другие занятия, в частности, экстремальные.

В своем Instagram-аккаунте Галкин показал нового друга - «железного коня», верхом на котором он был запечатлен в кадре. Снимки артист подписал следующим образом:

«Всю жизнь думал, что боюсь скорости! А вот ведь нет! Продолжение моих «покатушек» смотрите в сториз», -  заявил Максим Галкин.

На красочных фото супруг Примадонны позирует как настоящий мотогонщик: в спецодежде и с защитным шлемом. И в stories он показал видео с первым стартом: Галкин жмет на газ и едет по территории своего замка навстречу приключениям. В комментариях поклонники поздравили артиста с покупкой байка и пожелали ему попутного ветра, а также хорошего время провождения.

Кстати, ранее ведущий также позировал верхом на белом коне. Оказалось, что у звезды уже давно была страсть к различным видам транспорта. Интересно, как на эти увлечения отреагировала его супруга. Сама Алла Борисовна никак не комментирует покупку мотоцикла.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117948488
Умерли за год
17894002
Родились за год
44022412