02:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Агата Муцениеце высказалась о Павле Прилучном на фоне слухов о его романе с Мирославой Карпович
Агата Муцениеце высказалась ...
Подписка на рассылку

Агата Муцениеце высказалась о Павле Прилучном на фоне слухов о его романе с Мирославой Карпович

6 августа 2020
10071
1 мин.
3
Агата Муцениеце высказалась о Павле Прилучном на фоне слухов о его романе с Мирославой Карпович

Талантливая российская актриса Агата Муцениеце в новом выпуске своего проекта "Честный развод" высказалась об отношениях с бывшим избранником. Как оказалось, героиней программы стала участница телевизионного шоу "Битва экстрасенсов" Виктория Райдос. В эфире разговор шел о приватной жизни ясновидящий, однако и сама ведущая решила внести ясность в ситуацию, которая касается ее отношений с востребованным кинодеятелем Павлом Прилучным.

По личному признанию Муцениеце, у неё есть чувство обиды на бывшего избранника по ряду причин. Так, она не может смириться со всем тем, что в настоящее время происходит в её жизни. Актриса добавила, что когда-то возлюбленный уверял её, что вместе они будут всю жизнь, во что она слепо верила.

"Он и сейчас говорит мне, что любит. Но, как я понимаю, если ты действительно любишь человека, то будешь бороться за любовь. С его стороны нет абсолютно никаких действий. Поэтому, как мне лично кажется, не стоит бросаться пустыми словами", - отметила Муцениеце.

К слову, подобные откровения об актёре со стороны кинодеятельницы появились на фоне домыслов о романтических отношениях её бывшего избранника с актрисой Мирославой Карпович. При этом сам Прилучный пока отказывается давать какие-либо комментарии по поводу этого романа.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756268
Умерли за год
14338118
Родились за год
35274308