10:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики рассказали о вреде для женского здоровья макарон
Медики рассказали о вреде дл...
Подписка на рассылку

Медики рассказали о вреде для женского здоровья макарон

9 августа 2020
2456
1 мин.
Медики рассказали о вреде для женского здоровья макарон

Сотрудники расположенного в Милане онкологического центра призвали женщин более требовательно относиться к выбору макаронных изделий, так как они могут нанести их здоровью вред. При этом, как показали результаты исследования, на самочувствии мужчин данный продукт никак не отображался.
 
Специалисты в области питания порекомендовали покупать исключительно качественные макароны, которые изготавливались с минимальной обработкой зерна. Употреблять же их в пищу часто не нужно, дабы не навредить организму. Медики выяснили, что женщин-любительниц макарон вдвое чаще поражают сердечные заболевания. Таковы результаты исследования с задействованием 47 000 добровольцев обоих полов.
 
Вред макарон, по мнению специалистов в области питания, заключается в том, что они, как и другие мучные блюда, повышают в крови уровень глюкозы. Это особенно опасно для женщин, так как в их организме процессы, способствующие этому, и без того активизируются под воздействием полового гормона эстрогена, информирует сетевое издание Dni24.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119014718
Умерли за год
18624208
Родились за год
45818848