12:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ляйсан Утяшева показала нового члена семьи
Ляйсан Утяшева показала ново...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева показала нового члена семьи

10 августа 2020
2654
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева показала нового члена семьи

Известная телевизионная ведущая и спортсменка Ляйсан Утяшева уже практически на протяжении восьми лет счастлива в официальных отношениях с комиком Павлом Волей. В мире отечественного шоу-бизнеса эта пара считается одной из самых образцовых. Юморист регулярно признается своей избраннице в любви, а отпуск они предпочитают проводить исключительно в компании друг друга.

Как оказалось, даже в вечернее время суток у Утяшевой и Воли есть особая традиция – в 20:00 они отключают свои мобильные телефоны и проводят время вместе с наследниками. Женщина необъяснимым образом успевает не только строить карьеру телевизионной ведущей, вести блоги, но и соблюдать здоровый образ жизни, заниматься разными домашними делами и воспитывать детей.

Времени у Утяшевой хватает и на животных. До недавнего времени у артистов было всего два четвероногих приятеля. Однако на этом избранники, по всей видимости, решили не останавливаться.

«В нашем семействе пополнение. Вот теперь у нас появилась двухлетняя Шани. Наши собаки приняли ее в семью, как родную. Теперь у нас три мягких и пушистых антистресса. Очень рада, что у нас стало больше собак, они же такие верные существования», - заявила Утяшева.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619483
Умерли за год
14244441
Родились за год
35043846