12:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лиза Арзамасова предстала перед подписчиками с новой прической в виде каре
Лиза Арзамасова предстала пе...
Подписка на рассылку

Лиза Арзамасова предстала перед подписчиками с новой прической в виде каре

14 августа 2020
4055
1 мин.
2
Лиза Арзамасова предстала перед подписчиками с новой прической в виде каре

Актриса Лиза Арзамасова, ставшая известной после выхода на экраны сериала «Папины дочки», продолжает активно сниматься и принимать участие в театральных постановках. Не так давно она призналась, что встречается с хореографом Ильей Авербухом, а теперь в Instagram-аккаунте девушка предстала перед своими подписчиками в новом имидже. На опубликованной фотографии у нее стрижка каре и черные волосы.

Многие в комментариях тут же предположили, что на звезде на самом деле обыкновенный парик, в котором она появляется на сцене в одном из спектаклей. Сама она прокомментировала фото весьма лаконично:

«Для равновесия вышесказанного», — кратко подписала она кадр, на котором стоит с телефоном. После этого пользователи написали, что догадались, откуда такая прическа:

«Этот парик, Лиза, для меня почти родной. Всегда с большим удовольствием приезжал на спектакль «Камень» с вашим участием и не пропустил ни одного. Образ великолепен, и вы совершенно виртуозно в нем перевоплощались. Жаль, что больше не увижу эту постановку. Но впереди у вас будет еще столько новых, и жизнь вся впереди. У вас уже есть замечательные спектакли, а будет еще больше! Жду с нетерпением встречи, как всегда!» — написал один из поклонников актрисы.

Напомним, что Лиза Арзамасова на 21 год младше Ильи Авербуха. Причем встречаться они начали, как утверждают СМИ, когда звезда «Папиных дочек» еще была несовершеннолетней, — восемь лет назад.

Персоны 2 в новости

Заслуженный мастер спорта (фигурное катание на коньках, танцы на льду)
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112853783
Умерли за год
14404901
Родились за год
35438606