05:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетолог раскрыла секрет полезного завтрака
Диетолог раскрыла секрет пол...
Подписка на рассылку

Диетолог раскрыла секрет полезного завтрака

15 августа 2020
2250
1 мин.
Диетолог раскрыла секрет полезного завтрака

Врач-диетолог Юлия Чехонина сообщила о том, что полезный завтрак должен состоять не из одного компонента, а из двух – белкового блюда и гарнира в виде каши. В этом случае организм получит необходимую энергию.
 
«Утром в тарелке не должна находиться только лишь каша – белковое блюдо тоже необходимо», – отметила специалист. Углеводы важны в это время суток, но и белки – не менее, в противном случае человек недополучит энергию. Диетолог порекомендовала есть на завтрак не только кашу, но также, к примеру, омлет или сырники.
 
Недополучение за день белка может привести к избытку жира и углеводов, что, в свою очередь, приведёт к набору лишнего веса, проинформировала диетолог.
 
Ранее сетевое издание OaNews перечислило продукты для очищения сосудов  от холестерина.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112781843
Умерли за год
14355633
Родились за год
35317398