07:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Клара Новикова высказалась о покойной Валентине Легкоступовой
Клара Новикова высказалась о...
Подписка на рассылку

Клара Новикова высказалась о покойной Валентине Легкоступовой

16 августа 2020
4083
1 мин.
4
Клара Новикова высказалась о покойной Валентине Легкоступовой

Известная российская юмористка Клара Новикова высказалась после ухода их жизни своей приятельницы Валентины Легкоступовой. Как известно, исполнительница скончалась в возрасте 54 лет. Яркая артистка на протяжении нескольких дней была в коме, из которой ей так и не удалось выйти.

«Мне всегда казалось, что Валентина немного грустная. Она была очень хозяйственная, красивая, ухоженная. Всегда старалась что-то купить, чтобы сделать быт еще лучше. Для счастливой приватной жизни у нее были буквально все данные», - рассказала Новикова.

Как добавила артистка, она считала, что ее приятельница очень счастлива в приватной жизни, однако позднее ей стало известно о неожиданном разводе певицы со вторым супругом. По словам Новиковой, случившееся – огромнейшее горе, сообщают журналисты «Комсомольской правды».

Необходимо напомнить, что в недавнем времени Легкоступова принимала участие в съемочном процессе одного из эфиров телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». Борису Корчевникову артистка рассказала, что запомнила слова Клары Новиковой на всю жизнь: «Валя, ты только посмотри, какие мужчины находятся вокруг тебя, они же неправильные какие-то. Но ты же настоящий клад».

Персоны3 и Компании1 в новости

советская и российская артистка эстрады, юмористка, актриса и певица, телеведущая.
2 место
Ведущий, журналист, актер
3 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117788603
Умерли за год
17784505
Родились за год
43753030