17:12
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Асмус и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях
Кристина Асмус и Ольга Бузов...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях

20 августа 2020
5375
1 мин.
3
Кристина Асмус и Ольга Бузова засветились в одинаковых туфлях

Нельзя с уверенностью говорить о том, что вкусы талантливой российской исполнительницы и ведущей Ольги Бузовой и востребованной актрисы Кристины Асмус совпадают. Например, первая любит образы очень модной девочки во дворе, а вторая – предпочитает более элегантные и спокойные наряды. У артисток только одно явное совпадение – обе они блондинки. При этом ведущая скандального шоу «Дом-2», несмотря на то, что в настоящее время носит темные волосы, неоднократно признавалась в том, что по своей сути она все равно остается той, что пришла на проект.

Тем не менее, вкусы Бузовой и Асмус неожиданно для многих совпали. На днях исполнительница предстала в ресторане со своим избранником в серебристом платье и серебристых туфлях-лодочках. Примечательно, что многие дизайнеры считают эту обувь «пафосной», так как она добавляет всему наряду некий шарм.

Практически одновременно свой образ создала и Кристина Асмус, отдав предпочтение таким же туфлям. Знаменитость примерила обувь с розовым брючным костюмом. Следует добавить, что одна и та же обувь с разными нарядами смотрится абсолютно иначе.

Не секрет, что Бузова уже далеко не в первый раз появляется на публике в одинаковой обуви с другими артистами российского шоу-бизнеса. Например, она представала в черных туфлях, которые ранее демонстрировала общественности продюсер Яна Рудковская.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Продюсер и телеведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119314358
Умерли за год
18829416
Родились за год
46323696