18:12
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рок-музыка живет в играх

21 августа 2020
3663
2 мин.
2
Рок-музыка живет в играх

Среди активных геймеров достаточно любителей хорошей музыки. Учитывая этот факт, разработчики софта регулярно выпускают эмуляторы для меломанов. Данная подборка подготовлена поклонниками https://azart-zonaz.com и включает в себя игры, посвященные рок-музыке, одному из самых популярных направлений. Это не рейтинг, а подборка лучших моделей на заявленную тематику, поэтому игры перечислены в независимом порядке.

Testament

Фанаты тяжелого «металла» оценят разработку компании Play’n GO. Очевидно, что среди сотрудников есть ярые поклонники известной группы Testament. Внешне может показаться, что это обычный слот, у которого привычные 15 картинок, но 243 способа образования призовых цепочек. Но на самом деле это очень необычный эмулятор с обилием бонусных опций и уникальных особенностей.

В игре представлено три вида фриспинов, в том числе расширение колонок. Чем выше размещаются барабаны, тем больше возможных комбинаций ожидает игроков. Допускается до 2400 вариаций!

Black Mamba

Коллектив с таким названием входит в число самых популярных хард групп, у него очень много фанатов, поэтому разработчик Play’n GO создал видеослот, посвященный ему. В игре интересные призы, а также множество бонусных функций. Black Mamba радует и стилем исполнения, а все, кому выпадет призовая игра, будут наслаждаться концертом группы.

Demon

Еще одна модель от разработчика Play’n GO для фанов самой яркой группы, представляющей новую волну британского тяжелого рока. Модель выпущена в конце 2019-го года. Игроков ожидают 5 барабанов, 30 активных линий, два вида Вайлда, Скаттер, активирующий два уровня фриспинов. Удачливые пользователи могут даже пройти «Портал в ад», так что будьте готовы к острым ощущениям!

Sabaton

Не удивляйтесь, но и этот слот выпустили Play’n GO! Группа Sabaton более 20-ти лет радует своими хитами, она хорошо известна на родине, в Швеции. Зрелищный эмулятор состоит из 5-ти барабанов, 10-ти линий, бонусных символов, а также дополнительных призовых функций. Наиболее значимая из них — фриспины с активными бонусами.

Ozzy Osbourne

Легендарный музыкант не мог остаться незамеченным производителями софта — компания NetEnt создала одноименный слот. Популярный «Принц тьмы» встречает азартных пользователей на просторах эмулятора, а уровень азарта и риска превосходит все ожидания. Геймплей включает в себя основные изображения, Вайлд, Скаттер, «подзарядку» картинок, дополнительные коэффициенты умножения, перевоплощение в Вайлд, замену изображений, респины, фриспины и другие приятные опции.

Если вы любите рок-музыку, вам интересен увлекательный процесс, то вместе с azart-zonaz данные игровые модели будут приносить удовольствие и отличные результаты! Производители игр давно заявили о себе, поэтому сомневаться в честности и качестве не приходится.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898658
Умерли за год
17859876
Родились за год
43938456