17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Просто как настоящая!»: Анна Хилькевич показала кухню, которую подарила на двухлетие дочери

21 августа 2020
5006
1 мин.
1
«Просто как настоящая!»: Анна Хилькевич показала кухню, которую подарила на двухлетие дочери

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич сейчас занята воспитанием дочерей. Старшей зимой исполнилось пять лет, а младшая накануне отметила свое двухлетие. В честь праздника звездная мама устроила девочке настоящий сюрприз. С самого утра родители именинницы украсили дом воздушными шариками, приобрели для нее платье «принцессы», а также главный подарок – небольшую детскую кухню, которая выглядит почти как настоящая.

Показать сюрприз для дочери Хилькевич решила в своем блоге, рассказав, что они с мужем долгое время думали, что лучше подойдет для малышки.

«Это не просто детская кухня, это настоящая фурнитура, с плитой, водой, и прочими приспособлениями. Класс! Она как настоящая! Я очень довольна и думаю Машеньке она тоже понравилась», - подписала видео актриса, продемонстрировав, что в кухонной зоне появился также миниатюрный холодильник, раковина и шкафчики, микроволновка. Вся эта конструкция оборудована звуком и светом, добавляя естественности.

Процесс вручения Анна Хилькевич запечатлела на видео. Кадры она также выложила в Сеть:

«Это тебе кухня такая! Подарочек! Иди посмотри», - «вручила» актриса имениннице сюрприз. А позже, нарядив именинницу в праздничный наряд, звездная мама запечатлела кроху за игрой в кухню. Похоже, что им она пришлась по душе. Фанаты в комментариях также оценили подарок.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119083358
Умерли за год
18671216
Родились за год
45934496