08:10
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Надо было заключать брачный контракт»: Дмитрий Исхаков показал ужасные «условия жизни»
«Надо было заключать брачный...
Подписка на рассылку

«Надо было заключать брачный контракт»: Дмитрий Исхаков показал ужасные «условия жизни»

24 августа 2020
4117
2 мин.
3
«Надо было заключать брачный контракт»: Дмитрий Исхаков показал ужасные «условия жизни»

Несколько месяцев назад супруг известной певицы Полины Гагариной расстался со звездной исполнительницей. Сейчас пара проживает отдельно, однако расставание никак не повлияло на их отношения к дочери – родители девочки проводят с ней вдоволь времени, причем мама малышки не перечит тому, чтобы отец забирал ее к себе погостить.

Где сейчас проживет Дмитрий Исхаков – неясно. Хотя кадры, в которых изображены «жилищные условия» мужчины, шокировали фанатов. Дело в том, что бывший возлюбленный Гагариной опубликовал в своем Instagram-аккаунте забавный снимок. На фотографии он лежит в комнатке с обшарпанными стенами. На стене висит ковер, в углу стоит старый телевизор. Такое ощущение, что модный фотограф находится в камере СИЗО. Сам он с юмором подписал фото, заявив:

«Такая она, жизнь без Полины. Надо было заключать брачный контракт».

Сперва подписчики были в недоумении, что это за скромные и совсем неухоженные апартаменты, в которых находится Дмитрий Исхаков. Позже оказалось, что модный фотограф просто запечатлел себя в специальном лофте «Космос», - месте, где организаторы различных мероприятий проводят праздники. На сайте компании сказано, что у них есть «необычная локация в стиле Trash. В ней собраны фрагменты интерьера прошлого века»:

«Необычная фотосессия вам гарантирована. Также в этом пространстве можно установить кальяны или использовать зал под квесты и другие активности», - сообщают организаторы. Похоже, Исхаков появился там в качестве фотографа или просто провел интересно время, делая рекламу заведению.

Отметим, что ранее Дмитрий Исхаков был гостем «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». Он говорил, что фотографии с Полиной Гагариной забросил в самый дальний угол. При этом, как заверил фотограф, певица всегда была проблемной «клиенткой» во время его фотосессий. Ей редко можно было угодить с первого раза.

Персоны 3 в новости

Фотограф
1 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119224928
Умерли за год
18768170
Родились за год
46173020