10:36
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Наташа – старшенькая из четырех»: Анита Цой показала свою любимую сестру
«Наташа – старшенькая из чет...
Подписка на рассылку

«Наташа – старшенькая из четырех»: Анита Цой показала свою любимую сестру

24 августа 2020
5572
1 мин.
1
«Наташа – старшенькая из четырех»: Анита Цой показала свою любимую сестру

Популярная певица Анита Цой еще недавно переболела коронавирусом. Причем опасный недуг дался исполнительнице непросто. К счастью, вернувшись из больницы, артистка понемногу приходит в себя и уже скоро планирует вернуться к работе. Сейчас она занимается домашними делами, отдыхает, готовит, радуя поклонников очередными кулинарными шедеврами.

О личной жизни Цой практически не рассказывает. Публике известно немного, в свое время дед будущей звезды уехал из Кореи в Советский Союз, где женился на узбечке. Отец Аниты Цой ушел из семьи, когда девочке было всего два года. Однако мало кто знает, что у артистки есть еще и сестра.

В Instagram-аккаунте артистки есть несколько фото, благодаря чему фанатам стало известно, что в семье она была не одна. Однажды певица опубликовала в Сети фотографию, подписав ее словами: «Это Наташа - старшая из 4 сестер». В день ее рождения Анита Цой вновь заговорила о женщине:

«Друзья! У меня лучшая сестра на свете! Она не сидит в Instagram, но мои замечательные племянники ей обязательно покажут этот пост и ваши комментарии с поздравлениями», - отметила певица, обратившись к родственнице:

«Дорогая моя! Мы поздравляем тебя с юбилеем! Ты знаешь, что всегда равнялась и равняюсь на тебя. Ты у нас крепкий орешек с тонким, чутким и добрым внутренним миром. Люблю тебя и благодарю за все. Именно ты сыграла главную роль в моей жизни. Благодаря тебе я нашла вторую половинку…» - резюмировала Анита Цой. В комментариях многие поинтересовались, о чем идет речь, однако артистка не стала отвечать, сопроводив пост загадочным хештегом «#ктовтеметотпоймет».

Персоны 1 в новости

Певица
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119011418
Умерли за год
18621948
Родились за год
45813288