06:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Мани Бой»: Анна Семенович поделилась кадрами съемок нового клипа, ради которого похудела на несколько килограмм

24 августа 2020
6330
1 мин.
2
«Мани Бой»: Анна Семенович поделилась кадрами съемок нового клипа, ради которого похудела на несколько килограмм

В июле 2020 года певица Анна Семенович выпустила новую песню, порадовав поклонников. Композиция под названием «Мани Бой» рассказывает о состоятельном и влиятельном мужчине. В тексте песни артистка обращается к богатому кавалеру, которого хочет видеть рядом с собой. Фанаты считают, что выпустив клип к работе, она обязательно станет хитом.

Кстати, как раз весной этого года 40-летняя исполнительница призналась, что ей нужен именно обеспеченный мужчина. В YouTube-шоу Дениса Ковальского она заявила, что «нищий возлюбленный ей не нужен». Сейчас она состоит в отношениях как раз с таким избранником, который полностью ее удовлетворяет в финансовом плане.

Теперь же Анна Семенович воспользовалась рекомендациями фанаток и работает над клипом. Для съемок видеоработы на песню «Мани Бой» она готовилась заранее – села на диету, воспользовалась услугами детокс-клиники и похудела на заветные 5 килограмм, чем тут же похвасталась перед поклонниками. Певица заявила, что она сможет примерять различные образы, некоторые из них покажутся публике слегка эпатажными и запоминающимися, но на это и был расчет.

В своем Instagram-аккаунте певица поделилась коротким роликом со съемок, где предстала в деловом костюме. В комментариях она добавила, что наряды будет менять в клипе часто.

«Получается, что мы в жизни можем быть теми, кем захотим и все зависит только от нас. Или от обстоятельств, ситуации и нашей одежды. Кстати, последняя немало важна для образа и убедиться в этом вы сможете в моем новом клипе», - подчеркнула Семенович.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица и актриса
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118018613
Умерли за год
17942027
Родились за год
44140562