13:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Песня моей жизни»: София Ротару поздравила сына с юбилеем

24 августа 2020
4953
1 мин.
1
«Песня моей жизни»: София Ротару поздравила сына с юбилеем

Недавно свой день рождения отметила известная украинская певица София Ротару. Ей исполнилось 73 года. Трогательное поздравление народной артистки в тот день опубликовал ее единственный сын Руслан. Напомним, что исполнительница уже дважды бабушка, у нее есть внук Анатолий и внучка София. К слову, оба пошли по стопам звездной родственницы и связали свою жизнь с музыкой.

Анатолий — диджей, а София, попробовав себя в модельном бизнесе, тоже занялась сольной карьерой. Сейчас девушка выступает в свое удовольствие, и поклонники уверенны, что у внучки Софьи Михайловной, названной в честь ее именитой бабушки, обязательно все получится.

Кстати, отец ребят – сын Руслан накануне также отметил день рождения. Его звездная родительница поздравила любимого сына с юбилеем. Мужчине исполнилось 50 лет, в честь чего певица в своем Instagram-аккаунте опубликовала совместное фото и написала теплые пожелания, к которым присоединились и подписчики. Стоит отметить, что Софья Михайлова редко ведет соцсети, возможно ввиду своей занятости, а может возраста:

«Мой сын — самая лучшая песня моей жизни! С юбилеем, мой дорогой Руслан», — написала Ротару. В комментариях поклонники присоединились к словам певицы и пожелали мужчине долголетия, крепкого здоровья и любви.

Персоны 1 в новости

Певица, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112627403
Умерли за год
14249865
Родились за год
35057190