13:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Онкологи назвали способные остановить рост раковых клеток продукты
Онкологи назвали способные о...
Подписка на рассылку

Онкологи назвали способные остановить рост раковых клеток продукты

26 августа 2020
4655
1 мин.
Онкологи назвали способные остановить рост раковых клеток продукты

Онкологи назвали продукты, благотворно влияющие на организм и способные остановить рост раковых клеток. Первым в списке оказался кумкват.

Зарубежные медики считают, что цитрусовые должны стать обязательной частью рациона людей с генетической предрасположенностью к раку. Особое внимание стоит уделить кумквату, богатому флавоноидами, делающими людей устойчивыми к онкологии и канцерогенам. Многочисленные исследования помогли доказать, что «золотой апельсин» благоприятно воздействует на метаболизм, иммунитет, костные ткани.

Эксперты рекомендуют для профилактики рака употреблять лесные ягоды, брокколи, бразильские орехи, черные сорта чая. Данные продукты содержат суточную норму микроэлементов и витаминов. Для поддержания здоровья не стоит забывать о физической активности, например, силовых тренировках малой интенсивности и пробежках, передает «Dni24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117141143
Умерли за год
17341093
Родились за год
42662158