11:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка отреагировала на слухи о третьей беременности
Татьяна Навка отреагировала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка отреагировала на слухи о третьей беременности

27 августа 2020
5192
1 мин.
2
Татьяна Навка отреагировала на слухи о третьей беременности

Известная спортсменка Татьяна Навка счастлива в официальном браке с Дмитрием Песковым на протяжении шести лет. В недавнем времени их общая наследница Надежда отпраздновала свой день рождения. Не секрет, что в свои 45 лет женщина отлично выглядит. Недавно в Сети появились слухи о том, что она находится в «интересном» положении. Верные почитатели начали замечать, что одежда на ней сидит не так идеально, как ранее. Позднее в СМИ появились сообщения о том, что спортсменка якобы уже находится на большом сроке и беременность переносит весьма сложно.

Изначально Навка предпочитала игнорировать подозрения фанатов, однако позднее, когда многие издания написали о том, что она вынашивает ребенка, решила внести ясность в сложившуюся ситуацию. Как заявила сама фигуристка, ей начали поступать звонки от журналистов, интересующихся, когда случится пополнение.

«Вот весь день сижу и принимаю поздравления с третьей беременностью. Откуда эти новости? То пишут, что я уже роддом выбрала, то оплатила все услуги. Некоторые уже гадают пол ребенка, выбирают имя. Другие вообще переживают за мое состояние и пишут, что я очень тяжело переношу беременность. Считаю, что сначала нужно позвонить мне и узнать, правдивая это информация или нет, а только потом публиковать в Сети подобные «новости», - отметила спортсменка.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119024948
Умерли за год
18631214
Родились за год
45836084