21:20
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В доме Николая Баскова появилась женщина
В доме Николая Баскова появи...
Подписка на рассылку

В доме Николая Баскова появилась женщина

31 августа 2020
3487
1 мин.
4
В доме Николая Баскова появилась женщина

Востребованный отечественный исполнитель Николай Басков в программе на канале «НТВ» рассказал, что в его доме появилась женщина. Это домработница, которая ухаживает за его любимой кошкой. Питомца артист, как известно, купил за 100 000 рублей.

«Вообще я хотел эту кошку презентовать матери, но когда мне ее показали, то сразу же понял, что не смогу ее никому отдать. Когда вырастит немного, куплю ей красивый ошейник, наверное, с бриллиантами, и буду выходить с ней на всевозможные тусовки. Мне пришлось пригласить домой домработницу. Теперь она убирает. Да и все остальное тоже она делает. За свое животное я очень сильно переживаю. Я даже у домработницы интересуюсь, сколько раз кошка сходила в туалет», - признался Басков.

Артист также не забыл добавить, что очень мечтает о крепкой семье. Со дня его развода прошло уже около 13 лет. «Хочу, чтобы у меня была жена. Хочу позитивную женщину. После 40 лет между людьми абсолютно иная связь, поэтому и мечтаю о свадебном торжестве», - сказал исполнитель.

Следует напомнить, что у Баскова после развода были романтические отношения и с моделью Оксаной Федоровой, и с талантливой танцовщицей Анастасией Волочковой. Примечательно, что романы так и не дошли до свадьбы. Также мужчина встречался с Викторией Лопыревой, однако и эти отношения не заладились.

Персоны3 и Компании1 в новости

Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117929678
Умерли за год
17881120
Родились за год
43990720