12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

За лето 2020 года 50 тыс. россиян получили более 10 млрд рублей страховых выплат в компании КАПИТАЛ LIFE

2 сентября 2020
5290
2 мин.
3
За лето 2020 года 50 тыс. россиян получили более 10 млрд рублей страховых выплат в компании КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за июнь, июль и август 2020 года осуществила выплаты 50 тыс. клиентам в 74 регионах России по различным программам страхования жизни и здоровья на общую сумму более 10 млрд рублей.

Крупнейшая выплата КАПИТАЛ LIFE по договорам накопительного и инвестиционного страхования жизни (НСЖ и ИСЖ) за три летних месяца 2020 года превысила 62 млн рублей и была осуществлена клиенту в г. Санкт-Петербурге. Максимальная рисковая выплата за этот период составила 6,1 млн рублей и была перечислена клиенту в г. Москве в связи с установлением инвалидности.

«Уверен, что страховые выплаты оказывают важную финансовую поддержку нашим клиентам в этот сложный период. Поэтому, вне зависимости от внешних обстоятельств, связанных с коронакризисом, основной задачей страховщиков жизни остается бесперебойное и оперативное выполнение взятых на себя обязательств и в конечном итоге – помощь и забота о благополучии клиентов, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – С начала 2020 года мы наблюдаем рост спроса на дистанционное обслуживание: посещаемость нашего сайта выросла в 2 раза, а в пиковые летние месяцы – до 3 раз. Благодаря эффективной работе онлайн-сервиса по урегулированию, мы максимально оперативно осуществляем страховые выплаты во всех регионах страны».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.RU.

По итогам первого полугодия 2020 года КАПИТАЛ LIFE осуществила выплаты 73 тыс. клиентам на общую сумму более 19 млрд рублей – по данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) это крупнейший показатель среди страховщиков жизни.

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112615853
Умерли за год
14241955
Родились за год
35037730