01:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Мой Максим!»: Мария Кожевникова показала, как сын накормил всю семью рыбой

4 сентября 2020
2864
1 мин.
1
«Мой Максим!»: Мария Кожевникова показала, как сын накормил всю семью рыбой

Известная актриса Мария Кожевникова – многодетная мама. Вместе с мужем они воспитывают троих сыновей. Старшему Ивану шесть лет, а среднему Максиму - пять. Самому младшему Василию всего три года. Несмотря на столь юный возраст, мальчики уже заботятся о родительнице. В Instagram-аккаунте звезда сериала «Универ» как раз показала первые достижения одного из них.

На фото запечатлен улов Максима. Мальчик так удачно порыбачил, что обеспечил обед всей семье. В руках у ребенка тарелка с большим количеством рыбы, что обрадовало его звездную маму.

«Как же я горжусь своим сыном! Мой Максим! С утра уже добыл обед на всю семью», - написала Кожевникова. Позже актриса показала, что они приготовили рыбу и попробовали ее всей семьей. И муж, и дети остались довольны.

А на днях Мария Кожевникова отмечала годовщину венчания с бизнесменом Евгением Васильевым. Они обвенчались семь лет назад в Ницце, но штампы в паспорт ставить не стали. Мария утверждает, что это ее осознанное решение. Вместе с любимым звезда телеэкранов не видит никакой необходимости в регистрации брака. Она считает, что браки создаются на Небесах, а поэтому сразу же повенчалась с будущим мужем.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112742573
Умерли за год
14328739
Родились за год
35251234