16:29
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Красота!»: Баста похвастался новым образом своей жены
«Красота!»: Баста похвасталс...
Подписка на рассылку

«Красота!»: Баста похвастался новым образом своей жены

4 сентября 2020
4950
1 мин.
1
«Красота!»: Баста похвастался новым образом своей жены

Уже больше десяти лет рэпер Василий Вакуленко, более известный под псевдонимом Баста, счастлив в браке со своей женой Еленой Пинской. Несмотря на быт и жесткий график, семье удается сохранять тепло и страсть в отношениях. Об этом не раз заявляла супруга исполнителя, хоть и добавляла, что из-за съемок, концертов и разъездов мужа ей порой приходится непросто.

Жена Басты выкладывает в своем микроблоге не только фотографии дочерей и любимого, но и демонстрирует подписчикам собственную красоту и стройную фигуру. И женщине есть чем удивить и покорить публику после рождения двоих детей ее фигура особо не изменилась. Рэпер гордо репостит селфи любимой и рассказывает, какая красивая у него супруга.

«Красота!!!» - подписал недавнюю фотографию жены Баста, показав ее преображение. С новой прической Елена стала выглядеть еще моложе.

Подписчики Вакуленко реагируют на такие признания брутального музыканта с трепетом и умилением. Поскольку в реальной жизни рэпер вовсе не такой трогательный и нежный, каким он кажется благодаря своим романтическим и лирическим песням. Они регулярно желают паре счастья, взаимопонимания и долгих лет вместе.

Также фанаты отмечают естественную красоту Елены многим по душе, что она не делает пластические операции, не обращается к косметологам ради кардинальных перемен и выглядит очень натурально без «накаченных» губ, подтянутых век и прочего.

Персоны 1 в новости

российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881663
Умерли за год
17848237
Родились за год
43909822