01:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Дары лета: Яна Рудковская на яхте похвасталась роскошным завтраком

5 сентября 2020
4954
1 мин.
7
Дары лета: Яна Рудковская на яхте похвасталась роскошным завтраком

Завтраки светской львицы Яны Рудковской последнее время считаются настоящим ритуалом, ради которого продюсер использует самые красивые и дорогостоящие столовые приборы, цветы, брендовые украшения и предметы интерьера. Специально для этого супруга олимпийского чемпиона даже ввела рубрику в своем аккаунте сети Instagram, куда публикует разнообразные варианты сервировки и украшения утренней трапезы. Иногда можно увидеть и необычные завтраки, один из них звезда как раз провела на яхте, чем тут же похвасталась перед фанатами.

Напомним, Рудковская сейчас отдыхает в Сочи. Сразу после торжественной линейки первого сентября продюсер улетела частным самолет на юг России. Кстати, в этом году ее семилетний сын Саша пошел в первый класс. Такое событие многодетная мама просто не смогла пропустить, но уже по приезду домой со школы, она собрала чемоданы и отправилась в долгожданное путешествие со своими подругами.

Проведя несколько дней в Сочи, звезды шумной компанией решили покататься на яхте, плывя по Черному морю. Морская прогулка затянулась на выходные, соответственно и утренняя трапеза у Яны Рудковской прошла на палубе.

«Доброе утро, Сочи», - подписала снимок супруга Евгения Плющенко. Стол, запечатленный на фото, украшали дары лета: арбузы, дыни и ягоды. Сама Рудковская позировала тут же, на фоне морского горизонта, облачившись в парео цвета неба с облаками.

Кстати, в Сочи этим летом отдохнули многие звезды. Например, Лера Кудрявцева с маленькой дочкой, семья Ксении Бородиной, Евгений Петросян с женой Татьяной Брухуновой. Все они не стали рисковать и предпочли отечественные курорты, боясь подхватить коронавирус.

Персоны6 и Компании1 в новости

Ассистент Евгения Петросяна
1 место
Продюсер и телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119163713
Умерли за год
18726247
Родились за год
46069882