00:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Особый шик: Как Оксана Самойлова и Джиган отпраздновали день рождения дочери

6 сентября 2020
5207
1 мин.
2
Особый шик: Как Оксана Самойлова и Джиган отпраздновали день рождения дочери

Второй наследнице модели Оксаны Самойловой и известного исполнителя Джигана Лее на днях исполнилось шесть лет. Как известно, семейство отпраздновало торжество в узком семейном кругу. При этом через пару дней супруги решили организовать для дочери вечеринку по мотивам детского фильма «Тролли».

На празднике малышка появилась в образе королевы рок-тролей Рокс. Красные волосы, начес, короткие шорты и кожаная куртка – образ создавала сама мать виновницы торжества.

«На вечеринке Лея была Рокс. Этот образ ей отлично подходит. Мы фотографировались примерно через три часа с момента начала праздника, поэтому Лея уже вся подранная. Раньше просто не могли ее поймать. Доченька, еще раз тебя с днем рождения. Два дня рождения все же были лучше, нежели один», - написала Самойлова в подписи к своей публикации в микроблоге.

Над своим образом, конечно же, поработала и сама модель. Она покрасила волосы в красный оттенок и перед гостями предстала в кожаной куртке. К слову, присутствующие на мероприятии могли прямо на месте воспользоваться услугами стилиста, чтобы создать подходящую атмосферу «Троллей».

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729868
Умерли за год
14320038
Родились за год
35229828