13:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кристина Асмус поделилась редким кадром с тремя сестрами
Кристина Асмус поделилась ре...
Подписка на рассылку

Кристина Асмус поделилась редким кадром с тремя сестрами

8 сентября 2020
5133
1 мин.
2
Кристина Асмус поделилась редким кадром с тремя сестрами

Талантливая отечественная кинодеятельница Кристина Асмус в своем микроблоге разместила фотографию, на которой запечатлена в компании своих родных сестер. У знаменитости есть две старшие родственницы – Оля и Катя. Они появились на свет, когда их родители жили в Саратове. Также у актрисы есть младшая сестра Карина. Она родилась после того, как семейство переехало в подмосковный Королев.

«Мои сестры», - написала Асмус в подписи к своей новой публикации.

Многие поклонники отметили, что все родственницы между собой очень похожи. Некоторые добавили, что фотография получилась очень красивой и трогательной.

Следует напомнить, что Асмус буквально несколько месяцев назад сообщила публике о расставании со своим супругом Гариком Харламовым. Некоторые пользователи до настоящего времени считают, что юморист и актриса попросту разыгрывают спектакль. Якобы пара до сих пор вместе. Так это или совершенно иначе – покажет только время.

Не секрет, что у Харламова и Асмус есть общая наследница Настя. В нынешнем году малышка пошла в первый класс. Примечательно, что на торжественную линейку девочку отвел отец, так как актрисе не удалось отпроситься со съемочного процесса, который проходил в Геленджике.

 

Персоны 2 в новости

Актриса
1 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799723
Умерли за год
18476969
Родились за год
45456614