18:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Врачи назвали лучшие продукты для борьбы с головной болью
Врачи назвали лучшие продукт...
Подписка на рассылку

Врачи назвали лучшие продукты для борьбы с головной болью

9 сентября 2020
4635
1 мин.
Врачи назвали лучшие продукты для борьбы с головной болью

Врачи назвали самые лучшие продукты, позволяющие эффективно бороться с головной болью. Идеальным решением оказалась жареная рыба.

Медики рассказали, что тунец и лосось быстро снимают неприятные симптомы за счет содержания витаминов В12, В6, Омега-3 полиненасыщенных жирных кислот. Рыба также нормализует работу сердца, укрепляет суставы и общее состояние организма. Брокколи с магнием в составе отлично лечат мигрень. Продукт лучше варить или готовить на пару с щепоткой острого перца.

В случаях, когда головная боль возникает на фоне обезвоживания, отлично подойдет обезжиренное молоко, содержащее калий и кальций. Данные вещества нормализуют уровень натрия и артериальное давление. К лучшим продуктам отнесены также семена льна, богатые полезными витаминами и минералами, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119325248
Умерли за год
18836874
Родились за год
46342044