12:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Борис Корчевников впервые подтвердил проблемы со здоровьем
Борис Корчевников впервые по...
Подписка на рассылку

Борис Корчевников впервые подтвердил проблемы со здоровьем

9 сентября 2020
7950
1 мин.
1
Борис Корчевников впервые подтвердил проблемы со здоровьем

Талантливый отечественный телевизионный ведущий и актер Борис Корчевников на просторах личного микроблога в первый раз лично подтвердил тот факт, что у него есть некоторые проблемы со здоровьем. В своей публикации мужчина сообщил об этом, когда рассказывал верным почитателям о необъяснимом чуде, связанном с «удвоением иконы».

«Это невероятное чудо! В церкви одной столичной клиники, где этим летом я немного подлечивал свое здоровье, случилось удвоение иконы. Прямо на стекле. Изначально на образе немного треснуло стекло, а потом стал заметен целый образ. Это было в самый разгар эпидемии опасного коронавируса», - сообщил Корчевников.

Следует напомнить, что ранее один из участников телевизионного проекта «Судьба человека» рассказывал, что ведущий весьма плохо слышит. Также сообщалось, что артисту якобы подсказывают, что говорить в эфире.

Необходимо добавить, что не один год назад Борис Корчевников переболел сложной болезнью и долго восстанавливал свое здоровье. Примечательно, что мужчина никогда не состоял в официальных отношениях, поэтому ему зачастую приписывают всевозможные романы. Сам ведущий признается, что хочет создать семью, а также верит, что уже скоро встретит любовь всей своей жизни.

Напомним, что Корчевников обрел популярность после того, как принял участие в съемочном процессе многосерийного проекта «Кадетство».

Персоны 1 в новости

Ведущий, журналист, актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849823
Умерли за год
14402189
Родились за год
35431934