20:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медики назвали случаи, когда детей нельзя отпускать в школу
Медики назвали случаи, когда...
Подписка на рассылку

Медики назвали случаи, когда детей нельзя отпускать в школу

10 сентября 2020
8384
1 мин.
Медики назвали случаи, когда детей нельзя отпускать в школу

Медики назвали случаи, при которых детей категорически нельзя отпускать в школу. Ученикам с признаками простуды сотрудники общеобразовательного учреждения могут вызвать скорую помощи.

В связи с пандемией коронавируса в сфере образования введены новые санитарные нормы. Детей с ОРВИ, насморком, повышенной температурой и кашлем допускать к занятиям запрещено. В случае проявления признаков аллергии нужно предоставить соответствующую справку.

Медики считают, что ради перестраховки лучше оставить дома детей со слезотечением, подкашливанием, общим недомоганием. В РФ обмен вирусами производится часто, поэтому симптомы болезни могут появиться несколько раз в год. COVID-19 очень похож на обычную простуду, поэтому под запрет попали любые респираторные проявления, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112699013
Умерли за год
14298907
Родились за год
35177842