17:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Врач рассказала о вреде использования еды для очищения вагины
Врач рассказала о вреде испо...
Подписка на рассылку

Врач рассказала о вреде использования еды для очищения вагины

11 сентября 2020
4633
1 мин.
Врач рассказала о вреде использования еды для очищения вагины

Врач Филиппа Кай рассказала о вреде использования еды для очищения вагины. Тему сомнительных методов оздоровления она подняла на британском шоу This Morning.

Терапевт рассказала, что некоторые дамы во время менструации покупают определенные вещи, помогающие справиться с проблемой. Для поддержания гигиены в определенных случаях используют даже зубные щетки, но делать это категорически запрещено, поскольку организм сам справляется с задачей.

Доктор считает, что еда не должна находиться внутри вагины, так как там она принесет больше вреда, нежели пользы. Пища в такой среде быстро гниет и вызывает развитие инфекций. Многие женщины ошибочно принимают естественные выделения за тревожный знак, но на самом деле процесс задуман природой и зависит от разных факторов.

Вагинальные клетки самоочищаются каждые 96 часов. Продуманная до мелочей система не нуждается в дополнительных процедурах и применении антибиотиков. Внешнее вмешательство способно нарушить уникальную микрофлору органа и снизить сопротивляемость к инфекциям, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112661723
Умерли за год
14273369
Родились за год
35115014