18:14
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эндокринолог Ленерз назвала повышающие аппетит продукты
Эндокринолог Ленерз назвала ...
Подписка на рассылку

Эндокринолог Ленерз назвала повышающие аппетит продукты

16 сентября 2020
4560
1 мин.
Эндокринолог Ленерз назвала повышающие аппетит продукты

Эндокринолог Белинда Ленерз из США назвала продукты, повышающие аппетит. Чтобы не переедать и снизить вес, их стоит убрать из рациона.

На аппетит человека влияют внешний вид, вкус и запах продуктов. Под воздействием данных факторов обычно повышается чувство голода, поэтому люди, сидящие на диете, съедают больше запланированного объема.

В первую очередь из рациона стоит убрать чипсы и бананы, крекеры, хлеб, рафинированные углеводы, способные спровоцировать рост уровня сахара в крови. Аналогичными свойствами обладают чрезмерно сладкие фрукты. Для эффективного снижения веса стоит отказаться от печенья, сладостей и органического меда. Даже небольшое количество данных продуктов активирует аппетит, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117898988
Умерли за год
17860102
Родились за год
43939012