18:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Медики назвали опасность мужских дезодорантов
Медики назвали опасность муж...
Подписка на рассылку

Медики назвали опасность мужских дезодорантов

17 сентября 2020
4731
1 мин.
Медики назвали опасность мужских дезодорантов

Медики назвали основную опасность, исходящую от мужских дезодорантов. Средства от запаха способны негативно влиять на здоровье сильного пола.

В ходе серии исследований выяснилось, что мужчины, предпочитающие использовать дезодоранты регулярно, не отличались высокой половой активностью. Из-за воздействия химических средств, а именно парабенов, в первую очередь страдает способность к оплодотворению.

Теплоотдача тела мужчины намного больше женской. В случае отсутствия естественного процесса охлаждения в виде выделения пота организм может перегреться. В результате начнет расти температура, появится сильная одышка, начнутся проблемы с сердцем. Не исключено, что человек потеряет сознание. В состав дезодорантов входят соли алюминия, а их переизбыток ведет к задержке кальция, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117904763
Умерли за год
17864057
Родились за год
43948742