02:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Диетологи назвали не рекомендованные для завтрака продукты
Диетологи назвали не рекомен...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали не рекомендованные для завтрака продукты

23 сентября 2020
4613
1 мин.
Диетологи назвали не рекомендованные для завтрака продукты

Диетологи назвали продукты, которые не рекомендованы к употребления на завтрак. Самый важный прием пищи должен быть низкокалорийным.

Неправильное питание по утрам может стать причиной развития диабета и ожирения. Для сохранения здоровья стоит отказаться от сладких каш, стимулирующих выработку инсулина. Сахар быстро перерабатывается, а потом человек снова хочет есть.

Диетологи включили в список «запрещенных» продуктов тосты с джемами, бутерброды, хлопья с молоком, мюсли, смузи, соки. Фруктоза быстро попадает в печень и превращается в жир, являющийся причиной набора веса. Для завтрака отлично подойдут следующие продукты: сыр, йогурт, цельнозерновой хлеб, творог, овощной салат, гречневая каша и яичница. Разрешено включить в рацион постные куриные супы, передает «Dni24».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112753628
Умерли за год
14336310
Родились за год
35269860