17:19
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Интернет-магазин Mosoptom поможет купить товары в Китае

28 сентября 2020
4939
2 мин.
2
Интернет-магазин Mosoptom поможет купить товары в Китае

Оптовый интернет-магазин Mosoptom сделает простыми и удобными любые покупки товаров, производимых в Китае. Вся представленная в каталогах продукция имеет максимальную коммерческую привлекательность.

О Mosoptom

Mosoptom предлагает только качественные и популярные китайские товары. Сотрудничество с магазином, покоряющим онлайн-пространство, позволит обеспечить его клиентам успешный бизнес в сфере торговли. Компания в своей работе руководствуется тремя принципами. Во-первых, под поставки попадают только хиты продаж. Во-вторых, минимальная стоимость позволяет покупателям установить высокую наценку и остаться в зоне конкурентности. В-третьих, условия партнерства очень прозрачные и простые – покупатель оформляет заказ и получает его в сжатые сроки.

Ассортимент

Mosoptom предлагает широкую линейку товаров. Здесь можно найти электронику, бытовую технику, игрушки для детей, спортивные и кухонные товары, косметику, посуду, продукцию для животных. Предложенный ассортимент способен удовлетворить потребности крупных торговых площадок и сайтов-одностраничников. Благодаря умеренным ценам в интернет-магазине сформирована база постоянных контрагентов, рекомендующих своим партнерам только надежных и проверенных временем поставщиков.

Почему стоит начать работать с Китаем

Власти активно поддерживают субъекты МСП. На фоне пандемии для предпринимателей внедрены льготы и налоговые преференции, поэтому сейчас наступило прекрасное время, чтобы начать работать с Китаем, где можно найти банальные и экзотические товары в виде личинок шелкопряда. Цены производителей намного ниже, чем на других рынках, а значит окупаемость открытого дела ускорится. На некоторую продукцию наценка может доходить до 100%. Чтобы хорошо заработать, нужно просто провести мониторинг рынка. Дальше остается дело за малым – продумать проект и начать работать с Mosoptom.

Оптовый интернет-магазин защитит начинающего бизнесмена от мошенников, которые встречаются и в КНР. Конечно, можно попробовать самостоятельно найти поставщиков, но, если честно, это очень долгий и муторный процесс, поэтому лучше воспользоваться услугами профессионалов, готовых на любом этапе решить вопросы любой сложности. Работа с партнером защитит предпринимателя от получения бракованной продукции, поскольку после проведения экспертизы ее сразу заменят на качественную.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119315513
Умерли за год
18830207
Родились за год
46325642