05:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Канадский диетолог рассказала о «съедобной» воде
Канадский диетолог рассказал...
Подписка на рассылку

Канадский диетолог рассказала о «съедобной» воде

16 октября 2020
4289
1 мин.
Канадский диетолог рассказала о «съедобной» воде

Канадский диетолог Наталья Нефедова рассказала о «съедобной» воде. Важно не забывать про норму суточного потребления жидкости.

Принято считать, что каждый день человек должен выпивать от полутора до двух литров воды, но данное утверждение не совсем правильное. Дело в том, что суточный объем можно получить из разных источников. К «съедобной» жидкости, к примеру, относятся первые блюда, чай, салат айсберг, арбуз, огурцы, томаты. Если в обед подавались суп и овощи, то выпить еще два литра невозможно, сообщает радио Sputnik.

Диетолог напомнила, что не все напитки полезны для здоровья. В морсах содержится много сахара, а в «Нарзане» - соды, нарушающей кислотность. Если отсутствует предписание врача, то снижать рекомендованный суточный объем не стоит, передает Oane.ws.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117771278
Умерли за год
17772640
Родились за год
43723840