18:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Медики назвали полезные свойства скумбрии для организма
Медики назвали полезные свой...
Подписка на рассылку

Медики назвали полезные свойства скумбрии для организма

27 октября 2020
4330
1 мин.
Медики назвали полезные свойства скумбрии для организма

Медики назвали основные полезные свойства скумбрии для человеческого организма. Рыба ценна в любом виде.

Скумбрия считается доступным продуктом, который ценится медицинскими работниками. Рыбу можно подавать в любом виде: консервированном, соленом, печеном. Добавление вкусного блюда в рацион позволит снизить давление.

В рамках исследования мужчины с легкой гипертонией в неделю съедали по три банки скумбрии. Через восемь месяцев давление у всех добровольцев стабилизировалось. Продукт богат витамином D. Если употреблять его хотя бы раз в неделю, то риск перелома бедра, характерный для людей старше 50 лет, снизится на 33%. Рыба, содержащая Омега-3, помогает бороться с депрессией, лишним весом, раком груди и диабетом, передают «Актуальные новости».

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117660068
Умерли за год
17696478
Родились за год
43536468