11:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поклонники не оценили попытку Риты Дакоты помочь детям в детских домах
Поклонники не оценили попытк...
Подписка на рассылку

Поклонники не оценили попытку Риты Дакоты помочь детям в детских домах

31 октября 2020
2533
1 мин.
1
Поклонники не оценили попытку Риты Дакоты помочь детям в детских домах

Известная исполнительница Рита Дакота регулярно занимается благотворительностью, оказывая помощь матерям, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях, детям из детских домов и всем нуждающимся. В этот раз артистка выпустила песню «Колыбельная», с помощью которой хотела в очередной порадовать малышей из приюта. Однако получилось не совсем так.

«Я немного расстроилась, прочитав комменты про детский дом под предыдущим постом. Я бы не хотела оправдываться за то, что помогаю как-то не так, как многие считают разумным, но эта идея с китами действительно СВЕРХ того, что я делаю вне этих проектов. Часто мы платим за сиделок, часто покупаем мебель, часто вкладываем в обучение и развитие детей, покупаем музыкальные инструменты или что-то действительно «нужное», и когда впервые мне захотелось подарить игрушки - меня смешали с грязью, якобы аргументируя тем, что это лишняя трата денег», - высказалась Дакота, которую хейтеры раскритиковали в комментариях за попытку помочь малышам. Пользователи Сети не оценили ее старания.

«Может вы все и правы, может мои плюшевые киты - блажь и ерунда, и от этой идеи надо отказаться. Я задумаюсь. Но и вы, пожалуйста, задумайтесь, а стоит ли оно того. А верно ли учить других, как правильно скорбеть, благотворительствовать, помогать...» - добавила Рита Дакота, дав понять, что у нее были лишь благие намерения, а недоброжелатели в своих высказывания порой слишком резкие.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609748
Умерли за год
14237774
Родились за год
35027444