09:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Певица Элина Дагаева: верит что Любовь слушателей победит пандемию
Певица Элина Дагаева: верит ...
Подписка на рассылку

Певица Элина Дагаева: верит что Любовь слушателей победит пандемию

13 ноября 2020
5711
1 мин.
Певица Элина Дагаева: верит что Любовь слушателей победит пандемию

Элина Дагаева, заслуженная артистка Чеченской и Карачаево-Черкесской Республик, готовится к большому сольному концерту, который запланирован на май 2021 года и будет приурочен к юбилею певицы. Программа концерта планируется разноплановой по жанрам,  будет включать в себя как уже полюбившиеся слушателям, так и абсолютно новые песни.

К участию в концерте  приглашен танцевальный коллектив, исполняющий национальные танцы народов Кавказа. В общем, работа по подготовке ведется тщательная и шоу обещает порадовать самых взыскательных любителей музыки.

Конечно же, главное в нынешней ситуации, чтобы стабилизовалась обстановка с короновирусной инфекцией и не случился новый локдаун, а уже существующие ограничения получили послабления. Мы спросили Элину об ее отношении к происходящему.

- Да, как и многие, хочу отметить, что ситуация сейчас с концертами совсем не радостная. Порой даже опускаются руки, потому что намечено столько планов - выпуск песен, концертные программы, съемки клипов, и конечно, сложившиеся обстоятельства сильно огорчают. Но нет ничего важнее здоровья моих слушателей, и как бы то ни было, не хочется подвергать свою аудиторию, свою публику и людей в целом опасности. Поэтому остается надеяться на лучшее. И я уверена, что мы обязательно справимся с этой ситуацией. Поэтому берегите себя и надейтесь на нашу встречу в мае 2021 года на большом концерте.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118761608
Умерли за год
18450866
Родились за год
45392396