17:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экономист рассказал о товарах, которые резко подорожают в следующем году
Экономист рассказал о товара...
Подписка на рассылку

Экономист рассказал о товарах, которые резко подорожают в следующем году

16 ноября 2020
4773
1 мин.
Экономист рассказал о товарах, которые резко подорожают в следующем году

К весне следующего года в российском государстве в связи с ростом уровня инфляции подскочат в цене средства передвижения и бытовая техника, полагает финансовый аналитик Виталий Калугин. С ним побеседовали журналисты URA.RU.
 
Экономист уточнил, что подорожание затронет именно импортную категорию вышеупомянутой продукции. Помимо авто и быттехники, возможен рост стоимости и зарубежного сырья. Как пояснил специалист, повышение цен предпринимателями будет осуществляться для снижения их собственных экономических потерь.
 
Независимый финаналитик усматривает причину прогнозированного весеннего подорожания товаров в увеличении темпов инфляции. «Ближайшей весной инфляция выйдет за прогнозы в четыре процента», – полагает собеседник издания.
 
По словам экономиста, цены увеличатся в связи с резким подорожанием американского доллара.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118124543
Умерли за год
18014573
Родились за год
44319038